Новости и репортажи

Госавтоинспекция информирует граждан о закрытии железнодорожного переезда в Рыбинском районе.
Культура 11 сентября, 15:00

Прямая трансляция концерта «История одного произведения. Инструменты рассказывают» пройдет 14 сентября в 16:00 в Виртуальном концертном зале Бородинской детской школы искусств, который славится своей великолепной акустикой и уютной атмосферой. Это идеальное место для наслаждения классической музыкой в исполнении солистов Академического симфонического оркестра Московской филармонии. Мероприятие состоится в формате одного отделения, что позволит зрителям полностью погрузиться в музыкальное произведение.