Прямая трансляция концерта «История одного произведения. Инструменты рассказывают» пройдет 14 сентября в 16:00 в Виртуальном концертном зале Бородинской детской школы искусств, который славится своей великолепной акустикой и уютной атмосферой. Это идеальное место для наслаждения классической музыкой в исполнении солистов Академического симфонического оркестра Московской филармонии. Мероприятие состоится в формате одного отделения, что позволит зрителям полностью погрузиться в музыкальное произведение.
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ИЗ МОСКОВСКОЙ ФИЛАРМОНИИ В ВИРТУАЛЬНОМ КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ БОРОДИНСКОЙ ДШИ.

Ведущими концерта выступят Игорь Зимин, автор цикла и виолончелист, и Светлана Адрианова, пианистка. В программе концерта – Трио для фортепиано, скрипки и виолончели ре минор, К 442, композитора Вольфганга Амадея Моцарта. Этот шедевр классической музыки будет представлен в новом свете благодаря мастерству исполнителей и их глубокому пониманию произведения.

Виртуальный концертный зал расположен недалеко от центра города, что делает его удобным для посещения. Зал оснащен современными техническими средствами, обеспечивающими высокое качество звука и комфорта для зрителей. Это место уже стало популярным среди любителей классической музыки и ценителей высокого искусства.

Не упустите возможность насладиться великолепным исполнением классической музыки в исполнении лучших музыкантов.

Телефон для справок: 8-923-575-07-23

Мы находимся по адресу: ул. Октябрьская, д. 64