Приглашаем представительниц различных отраслей бизнеса, культуры, СМИ, а также общественных деятелей принять участие в 3-м Международном форуме «Женщина третьего тысячелетия», который состоится 14-15 ноября 2024 года на площадке КЦ ГлаУпДК при МИД РОССИИ.
Приглашаем предпринимательниц Красноярского края принять участие в 3-м Международном форуме «Женщина третьего тысячелетия».

Международный форум «Женщина третьего тысячелетия» – уникальная площадка для объединения женщин-лидеров регионов Российской Федерации и зарубежных дружественных стран, для обмена опытом и знакомства с передовыми практиками, направленные на обсуждения роли женщин в современном мире.
Целями форума является:

• повышение социального статуса женщин в современном обществе;
  • привлечение внимания общественности к вкладу женщин в социально-экономическое развитие;
  • активизация участия женщин в общественной и культурной жизни
  • развитие и поддержки женского предпринимательства
  • получение признания общественности.

Регистрация доступна на официальном сайте по ссылке: www.woman3000.org. Приём заявок проходит до 10 октября 2024 года

На форуме запланировано множество мероприятий, включая пленарное заседание, стратегические сессии, презентации регионов, деловые встречи и мастер-классы. Участники также смогут представить свои проекты и найти партнеров для их реализации, а также расширить свои контакты и укрепить международное деловое сотрудничество.

Форум также предоставит возможность участия в выставке продукции, медицины, туризма и ремесел «Руками женщины», а также наградит победителей фотоконкурса и конкурса «Женщина третьего тысячелетия».

Дополнительная информация для СМИ: +7 (391) 222-55-03, пресс-служба агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края