Культурно-просветительская акция «Всё для Победы»

Вчера в Бородино проходила череда мероприятий в поддержку наших защитников.
Культурно-просветительская акция «Всё для Победы».
Работали консультационные площадки по вопросам поддержки участников и членов семей СВО. Для детей была организована культурно-историческая площадка «Почувствуй себя богатырём». Девчонки и мальчишки играли в традиционные русские игры, примеряли богатырские доспехи. Ребята постарше встретились с участниками СВО и ветеранами боевых действий на уроке мужества. Кроме того, в течение дня был открыт мобильный комплекс отбора на военную службу по контракту.

Завершилась программа ярким концертом «Времён связующая нить» с участием творческого коллектива «Дуня». Музыкальный коллектив постоянно ездит с гуманитарной помощью и концертами на освобожденные территории. Скоро вновь отправится туда. Наши малыши из детских садов передали для бойцов рисунки. Во время концерта зал неоднократно вставал, приветствуя воинов и артистов.

Вместе мы – сила!