И снова ПОБЕДА!

И снова ПОБЕДА!.

Проект «Есть улица центральная…» стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях нацпроекта «Жилье и городская среда».

Итоги конкурса были объявлены 26 августа на форуме «Развитие малых городов и исторических поселений», который состоялся в Калуге. Бородино вошёл в шестерку городов-победителей Красноярского края. Благодаря победе в 2025 году продолжится благоустройство улицы Ленины от автовокзала до пересечения с ул. Приозерная и далее по ул. Кирова до поворота на переулок Дачный.