Новости и репортажи

Завершился Чемпионат Рыбинского района по футболу в формате 6*6 среди мужских любительских команд в сезоне 2024 г.

Торжественные линейки прошли во всех школах города.
Промышленность 02 сентября, 14:55

Бородинские горняки и железнодорожники вошли в число победителей и призеров всероссийских конкурсов профессионального мастерства СУЭК «Шахтерский Олимп» и «Логистический Олимп».
Социальная сфера 30 августа, 14:58

Общероссийское общественное движение «ВЕТЕРАНЫ России» проводит набор добровольцев в Штурмовую бригаду «Ветераны» Добровольческого Корпуса Вооруженных Сил РФ.

Корпорация МСП начала выпускать законодательный дайджест, предназначенный для малого и среднего бизнеса.

29 и 30 августа, перед началом нового учебного года во всех образовательных учреждениях страны проводятся масштабные учения по обеспечению антитеррористической безопасности.