Новости и репортажи

В Красноярском крае некоммерческие организации могут получить финансовую поддержку на общественные инициативы, направленные на популяризацию предпринимательства на развитие своих проектов.

Информация о вступлении в силу требований по маркировке средствами идентификации с 1 сентября 2024 года

Глава города Александр Веретенников вручил награды самым активным волонтёрам, которые помогали бородинцам принять участие во Всероссийском онлайн-голосовании за объекты благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».
Промышленность 04 сентября, 14:02

Из стен Бородинского ремонтно-механического завода вышел отремонтированный 800-й тепловоз.

Вчера в Бородино проходила череда мероприятий в поддержку наших защитников.

Начальник межмуниципального отдела МВД России «Бородинский, полковник полиции Юрий Закавряшин и член Общественного совета при МО, директор школы № 3 города Бородино поздравили учащихся с началом нового учебного года.