Новости и репортажи

Объявлен старт конкурса в Губернаторский управленческий резерв. Принять участие в отборе руководителей для краевой системы государственного управления можно до 6 октября 2024 года. Об этом рассказал Губернатор Михаил Котюков в своих социальных сетях .
Соцподдержка Вчера, 05:10

Получателями единовременного пособия в связи с рождением ребенка с начала года стали 13806 жителей региона. На эти цели Отделение СФР по Красноярскому краю направило свыше 400 миллионов рублей.

В центре «Мой бизнес» Красноярского края, который оказывает услуги и меры поддержки для предпринимателей в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», пересмотрели условия предоставления льготных микрозаймов для самозанятых, в перечне финансовых продуктов микрозаём «Для самозанятых».